.
.
.
Воспитанники и педагоги детского сада активно участвуют в различных спортивных мероприятиях.🤾‍♀🤸🤼‍♂
Проявляя свои спортивные навыки и таланты - занимают призовые места и получают спортивные разряды.💪

⭐Савиных Александра, 6 лет - заняла 🥇1 место в первенстве школы по спортивной акробатике! А также, ей удалось получить 2ой юношеский спортивный разряд, который дают детям с 8 лет...

На Областном турнире по Киокушин-карате посвящённому Дню Победы «Zа Победу! Zа Наших!»
⭐Салахутдинов Аяз, 7 лет - занял 🥉 3 место Ката (соревнования по технике) и 🥇 1 место УТС (соревнования по боям)

⭐Береснев Иван, 7 лет - 🥉 3 место УТС (соревнования по боям).

⭐Команда педагогов детского сада заняла 🥈 2 место в соревнованиях по волейболу среди работников образования г. Кирова.